Стоматология Денталика в Омске

О НАС

Стоматология «Денталика» — это надежное место, где вы можете получить качественную стоматологическую помощь. Наша клиника уже более 15 лет успешно работает в г. Омске и является одной из самых популярных в регионе. Мы постоянно расширяем спектр оказываемых услуг, чтобы удовлетворить все потребности наших пациентов.

За годы работы мы заслужили доверие более 35000 пациентов, которые обратились к нам за помощью. Мы гордимся тем, что нашими постоянными клиентами стали не только жители ближайших районов, но и гости из других городов и даже стран.

В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, которые используют современное оборудование и технологии для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам максимальный уровень комфорта и безопасности во время процедур.

Если вы ищете надежного стоматолога в Омске, обратитесь в «Денталику» — мы готовы предоставить вам высококачественную стоматологическую помощь!

Уникальная методика восстановления прикуса
ПОЗВОЛЯЮЩАЯ СОХРАНЯТЬ СВОИ ЗУБЫ НАВСЕГДА

Уникальная методика восстановления прикуса, которую мы предлагаем, позволяет сохранить свои зубы навсегда. Эта методика является результатом многолетнего опыта и научных исследований в области стоматологии. Она позволяет восстановить правильный прикус без использования металлических конструкций, что делает ее более комфортной и эффективной по сравнению с традиционными методами. Наша методика позволяет не только восстановить прикус, но и сохранить свои зубы на всю жизнь благодаря использованию инновационных материалов и технологий.

Наши преимущества

В нашей клинике мы используем новейшее Немецкое стоматологическое оборудование, которое имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Наши специалисты обладают высшим профессиональным образованием и высокой квалификацией, что позволяет нам оказывать качественные медицинские услуги.

Мы предоставляем первую консультацию и диагностику полости рта бесплатно, чтобы наши пациенты могли ознакомиться с нашей работой и получить рекомендации по лечению. Вместе с пациентами мы обсуждаем возможные варианты лечения, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.

Мы осуществляем восстановление функции зубочелюстной системы в целом, что позволяет нашим пациентам не только решить отдельные проблемы со здоровьем зубов, но и улучшить общее состояние полости рта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент получил индивидуальный подход и максимально эффективное лечение.

 

Мы работаем для вас более 16 лет. Весь этот период отмечен значительным движением вперед, для того, чтобы предложить вам наилучшее из современной стоматологии. Преимущество нашей клиники в том, что мы занимаемся устранением сложных зубочелюстных деформаций. Решаем различного рода проблемы связанные с патологией височно-нижнечелюстного сустава, болевым синдромом и спазмами жевательных мышц.

Лечение проводим по уникальной, высокоэффективной методике с учетом индивидуальных особенностей и достижением наилучших функциональных и эстетических результатов.

Мы не работаем в приобретенном прикусе, когда зубы стерты и наклонены, а всегда возвращаем зубам их «молодую» высоту и форму, что в значительной степени сказывается на результатах лечения и долгосрочных прогнозах.

Стираемость и чувствительность зубов, это большая проблема современности; причем наблюдается уже в молодом возрасте — эту задачу мы решаем без обработки ( обточки ) зубов, быстро и качественно.

Если можно так сказать – мы не «лечим» зуб, а рассматриваем зубочелюстную систему как единый орган, который не функционирует отдельно от нашего организма.

Также в сфере нашего внимания находятся такие распространенные заболевания как: бруксизм, пародонтит, пародонтоз.

Настоящая эстетика улыбки не возможна без возвращения функции зубному органу.